А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Челябинске возобновляется судебный процесс по делу бывшего вице-мэра, обвиняемого в мошенничестве

В понедельник, 9 августа, Курчатовский районный суд Челябинска намерен возобновить рассмотрение громкого уголовного дела, главным фигурантом которого является бывший заместитель главы южноуральской столицы по вопросам строительства Жан Мезенцев. Суд был готов завершить процесс в течение июня, однако из-за болезни одного из подсудимых, проходящих по делу вместе с экс-вице-мэром, заседания отменялись четыре раза.

В понедельник, 9 августа, Курчатовский районный суд Челябинска намерен возобновить рассмотрение громкого уголовного дела, главным фигурантом которого является бывший заместитель главы южноуральской столицы по вопросам строительства Жан Мезенцев.

Суд был готов завершить следствие в течение июня, однако из-за болезни одного из подсудимых, проходящих по делу вместе с экс-вице-мэром, и неявки свидетелей заседания отменялись, по меньшей мере, четыре раза.

Напомним, бывшему вице-мэру Челябинска и трем его сообщникам – Т атьяне Худяковой, Алексею Ботто, Андрею Никитину – предъявлены обвинения по частям 3 и 4 статьи 159 (мошенничество), частям 3 и 4 статьи 160 (присвоение имущества), части 4 статьи 174-1 (легализация денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления) УК РФ. Сумма ущерба от их действий оценивается в 60 млн. рублей.

Все члены организованной преступной группировки находятся на свободе, под подпиской о невыезде. Причем Мезенцев и Никитин, находившиеся под арестом с начала 2008 года, вышли на свободу в мае – Челябинский областной суд отпустил их под миллионный залог.