А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Быковых случилось противостояние двух "корейцев"

Авария с участием двух автомобилей Хендэ (Hyundai) произошла в минувшую субботу на улице братьев Быковых возле пересечения с Еремина. Плохо она закончилась для двух мальчиков 5 лет от роду. Их увезли на лечение в ДМБ №9.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 9 августа. Авария с участием двух автомобилей Хендэ (Hyundai) произошла в минувшую субботу на улице братьев Быковых возле пересечения с Еремина. Плохо она закончилась для двух мальчиков 5 лет от роду.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, авария произошла в 14:20. Водитель автомашины Хендэ, 31-летняя женщина, при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу другой автомашине этой же марки, которая двигалась по дороге. В результате ДТП ранения получили двое мальчиков из обеих автомашин - выяснилось, что они не были пристегнуты ремнями безопасности. Детей сразу после аварии увезли на лечение в ДМБ №9.