А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После дорожного ремонта в Екатеринбурге появятся новые парковочные места

В ходе капитального ремонта улицы Машиностроителей в Екатеринбурге на всем ее протяжении от Донбасской до кольца в районе улицы XXII Партсъезда по нечетной стороне будут оборудованы парковочные места для автомобилей. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пятницу, 6 августа, в пресс-службе мэрии.


Капитальный ремонт улицы Машиностроителей начнется в 20-х числах августа. Проект, утвержденный постановлением главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого, предусматривает полное обновление дорожного покрытия, замену до 60% бордюрного камня и укладку новых трамвайных путей.

Закончить работы планируется до конца октября. Ремонт проводится на средства, выделенные из федерального бюджета по программе «Дороги городов России».

Напомним, в этом году бюджет Екатеринбурга потратит на ремонт дорог 250 миллионов рублей. На эти деньги дорожные службы приведут в порядок около 60 объектов общей площадью более 263 тысячи квадратных метров. Средства, выделенные из федерального бюджета, позволят отремонтировать до 10% всей улично-дорожной сети Екатеринбурга.