А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дождь на Среднем Урале пройдет в пятницу, 13-го

Ослабление жары и осадки прогнозируют на этой неделе уральские синоптики. После тридцатиградусного зноя в пятницу, 13-го августа, в регион поступит прохладная воздушная масса и осадки.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 9 августа. Незначительное понижение температуры воздуха и осадки прогнозируют на этой неделе уральские синоптики.

Как сообщается на сайте Свердловского ЦГМС-Р, во вторник и в среду днем ожидается до 32 градусов тепла. Затем жара постепенно начнет спадать: уже к выходным ожидается весьма комфортная погода - до 25 градусов тепла, вероятны осадки. Гидрометцентр России в недельном прогнозе для Свердловской области обозначил вероятность дождей выше 60%.