А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Знаменитости окунулись в смог

Несмотря на сильное задымление, в субботу одна из ведущих российских радиостанций отметила 15-летие в подмосковном Нахабино

Поздравить «Серебряный дождь» с днем рождения пришли более 1000 гостей. Среди VIP-персон были замечены бывший руководитель администрации президента РФ Александр Волошин, режиссер Андрей Житинкин, актрисы Светлана Ходченкова, Алика Смехова, Настя Задорожная, телеведущие Татьяна Арно, Фекла Толстая и Александр Гордон, композитор Владимир Матецкий, артисты Сати Казанова, Вадим Степанцов и Гоша Куценко.

Последний на празднике появился неожиданно - Гоша приехал одним из последних и в наряде, не соответствующем торжеству. На нем была растянутая белая футболка, синие шорты и кеды на босу ногу. Зато при полном параде была Арно - в шикарном черном платье в пол Татьяна вела мероприятие.

Несмотря на обилие угощений и напитков на "природе", большинство гостей, выходя из машин, старались быстрее спрятаться в помещении, чтобы избежать едкого дыма. Так, Ходченкова и ее приятельница Задорожная к еде вообще не притронулись. Единственное, что они себе позволили, - вода без газа.

А покушать и выпить было что: организаторы заготовили 1500 килограммов шашлыка, 500 килограммов рыбы и почти 2000 литров спиртных напитков. Правда, большинство яств так и остались нетронутыми. Судя по широким улыбкам гостей, все остались довольны. Единственная, кого сильно удивил туман и необычный запах, - британская исполнительница Софи Эллис-Бекстор. Дым не рассеялся и к полуночи, поэтому выступать Софи пришлось на сцене, окутанной подмосковным смогом.