А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан твердо привержен активной интеграционной политике

Казахстан твердо привержен активной интеграционной политике. Об этом в Ташкенте на III совещании министров иностранных дел в рамках Диалога «Центральная Азия плюс Япония» заявил Государственный секретарь - министр иностранных дел РК Канат Саудабаев.

Как пояснил К. Саудабаев, движение к открытому рынку и международной конкуренции несет в себе большие риски, но одновременно и возможности. Руководство страны и бизнес-сообщество Казахстана позитивно настроено на всемерное развитие регионального сотрудничества.

«В Центральной Азии мы предпринимаем меры по дальнейшему углублению экономической интеграции, заключению двусторонних соглашений и развитию инвестиционного сотрудничества», - заметил министр иностранных дел РК.

Казахстанско-кыргызский, казахстанско-таджикский инвестфонды, которые будут созданы с совокупным уставным капиталом по 100 млн.долл., будут осуществлять точечные проекты в ключевых секторах экономики, в том числе в тех, что были согласованы в качестве долгосрочных приоритетов в рамках Диалога «Центральная Азия плюс Япония»: энергетика, торговля и инвестиции, транспорт, а также охрана окружающей среды, сообщил Госсекретарь РК.

«В связи с этим мы готовы рассмотреть возможность консультативного, технологического участия и софинансирования таких проектов и японской стороной, - подчеркнул глава МИД РК. - Это тем более актуально в свете предстоящей Международной донорской конференции по социально-экономическому восстановлению Кыргызстана. Содействуя этой стране, мы смогли бы на практике продемонстрировать востребованность нашего Диалога и на деле реализовать достигнутые политические договоренности».