А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Павлодарская финполиция пресекла деятельность группы фальшивомонетчиков

Павлодарская финполиция возбудила уголовные дела против группы лиц по фактам изготовления и сбыта поддельных денег, сообщила пресс-служба департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Павлодарской области.

Граждан, занимавшихся подделкой денег, сотрудники финполиции и ДКНБ выявили в ходе оперативного мероприятия. В мае этого года в Павлодаре два гражданина, по предварительному сговору, сбыли местному жителю изготовленные ими на цветной копировальной технике фальшивые денежные купюры достоинством две тыс. тенге на общую сумму 40 тыс. В качестве оплаты они получили 20 тысяч тенге в подлинных банкнотах.

В июне в ходе оперативно-розыскных мероприятий при проведении контрольного закупа, который состоялся по предварительной договоренности, они сбыли еще 49 поддельных двухтысячных купюр и были задержаны.