А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Каменскую" выкурили с Петровки, 38

Московский смог помешал съемкам популярного сериала

Вчера в Москве из-за смога были остановлены съемки нового, заключительного сезона сериала «Каменская». «Труд» узнал, какие еще телепроекты пострадали от жары и дыма.

+50 для съемок - норма

Август на ТВ - время отпусков. Проектов снимается не очень много, но практически каждая съемка оборачивается адом для любого участника процесса.

Сильно затруднена работа на съемках новых кино- и сериальных проектов телеканала РЕН. «Температура в павильонах доходит до 50 градусов. В эфирных студиях условия существенно лучше - спасают кондиционеры», - сообщили «Труду» на РЕН.

Ведущий программы «Картина маслом» на 5-м канале Дмитрий Быков на прошлой неделе испытал все «прелести» работы в жару. Он был практически единственным участником процесса, кому пришлось надеть костюм.

Ведущий с трудом отвоевал право хотя бы остаться в собственных ботинках. «Сниматься девять часов в чужой обуви было бы настоящей пыткой», - пояснил Быков. Гости программы «Картина маслом» выбрали для съемок почти пляжные варианты одежды. Артемий Троицкий, совершенно не стесняясь, приехал в студию в шлепанцах, шортах, легкой рубашке и солнечных очках, а режиссер Виталий Манский - в летних брюках и рубашке поло.

Но даже несмотря на это гримеру проекта и его ассистентам пришлось побегать. «Это ужас какой-то! Я даже тон не стала накладывать на гостей - только пудрю, и все равно приходится промокать лица каждую минуту. Расход салфеток у меня увеличился в разы», - пожаловалась гример Настя. Дмитрию Быкову ничего не оставалось, как поддерживать атмосферу шутливыми возгласами «Даешь экстрим!».

В мире животных

Коллега Быкова по 5-му каналу журналист Андрей Норкин тоже пострадал от жары. Студия его программы «Реальный мир» оформлена в очень светлых тонах, и ведущий просто вынужден выбирать темную одежду для съемок. Софиты в условиях жары пекут больше обычного, а кондиционер в студии включать нельзя - он создает помехи в звуке.

Таким образом, студия превращается в камеру пыток. Страдал не только ведущий, но и его «гости». В конце прошлой недели Норкин должен был снимать серию заставок с участием черепахи, ужика и обезьяны. Обезьяна до студии так и не доехала - ее хватил тепловой удар, а черепаху и ужа реквизиторам пришлось периодически смачивать водой и отпаивать.

По домам!

Рядовым сотрудникам РЕНа и 5-го канала тоже приходится несладко. Офис компаний находится в центре Москвы, на Садовом кольце. «Кондиционеры и вентиляторы не справляются - их постоянно возят чинить. Жара адская, многие переместились из кабинетов в более просторные переговорные. Но - большое спасибо руководству - нам уже несколько раз на неделе сокращали рабочий день и отпускали всех сотрудников, не связанных с эфиром, домой уже в три часа дня. Приятно, что и за кулерами следят. У нас в доступе всегда есть холодная питьевая вода», - рассказали «Труду» источники на телеканалах.

Сократили продолжительность рабочего для и на канале ТНТ. Часть сотрудников сидит на самом последнем этаже здания. В нормальную погоду все довольны «пентхаусом», но в жару во второй половине дня крыша накаляется так, что кондиционеры перестают справляться, и сотрудники с чистой совестью и с разрешения руководства отправляются домой.

«Скорую» в студию

На СТС приняли решение приостановить съемки новых серий рейтингового сериала «Маргоша» после того, как исполнительнице главной роли Марии Берсеневой стало плохо прямо на съемочной площадке. Часть материала для третьего сезона, который стартует уже 16 августа, отснять успели, но после этой неприятной истории актеров отправили в отпуск. Съемки «Маргоши» СТС планирует возобновить в конце августа.

Петровка, 38, в дыму

Сильный смог сорвал съемки сериала «Каменская» для телеканала «Россия». «По плану мы должны были снимать на Петровке, 38, - и в здании, и на улице, - рассказывает заместитель гендиректора картины Тимур Галеев, - но видимости не было вообще никакой, даже в кабинетах стоял туман. Актеры кашляли, чихали, у них слезились глаза. У Стаса Дужникова вообще случился приступ аллергии на смог».

В процессе съемок «Каменской» сгорели от жары три ноутбука, а вот камерам, как оказалось, жара нипочем. «В камерах есть специальный внутренний обдув, и, как ни странно, им гораздо больше вредит мороз», - сообщил «Труду» Тимур Галеев.

Приезжайте к нам в "Останкино"

Пока наиболее комфортным местом для съемок в Москве остается «Останкино». «Мы не отказались ни от одной съемки - в »Останкино" дела с вентиляцией и кондиционированием обстоят неплохо. Только технические перерывы увеличили с 10-15 минут до 30-60, чтобы получше помещение проветрить. Массовка, правда, чуть более вялая, чем обычно", - сообщил «Труду» один из сотрудников Первого канала.

Сейчас в "Останкино" проходят съемки новых шоу «Первого»: «Знакомство с родителями», «Раньше всех», «Здравствуйте, девушки!» и "Брачные игры".

Лед в помощь

Счастливчиками можно считать участников нового ледового телешоу, к съемкам которого сейчас готовится Илья Авербух . Актриса Любовь Толкалина, Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна из "Папиных дочек"), резидент Comedy Club Таш Саркисян и еще десяток звезд в адскую жару с радостью надели свитера и рассекают по льду, изучая азы фигурного катания под присмотром тренеров. Единственная опасность для участников - простуда, которую легко можно подхватить, перемещаясь с холодного катка на 40-градусную уличную жару.

Три телепроекта, пострадавших от жары«Маргоша", СТС

Исполнительница главной роли Мария Берсенева от жары потеряла сознание на съемочной площадке. Съемки нового сезона отложены до конца августа.

"Солдаты и офицеры", РЕН

Актерам ситкома не до шуток: в раскаленном павильоне они должны работать в полном обмундировании. Особенно артистов бесят кирзачи.

"Реальный мир", 5-й канал

Температура в студии программы на съемках новых заставок была под +40. Ведущий Андрей Норкин отпаивал гостей - ужика и черепаху - водой.