А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РК инициирует проведение Международной донорской конференции под патронажем Назарбаева

Казахстан инициирует проведение в сентябре текущего года в г.Алматы Международной донорской конференции под патронажем Главы государства. Об этом, выступая на III совещании министров иностранных дел в рамках Диалога «Центральная Азия плюс Япония» в Ташкенте, сообщил Государственный секретарь - министр иностранных дел РК Канат Саудабаев.

Как отметил К. Саудабаев, основной целью конференции является консолидация усилий и сбор финансовых средств государств и международных финансовых институтов для реализации Антикризисного плана для Кыргызстана.

В ходе работы Алматинской Международной донорской конференции планируется рассмотрение вопроса о создании Донорского фонда (спецсчета) помощи Кыргызской Республике, задачи управления которым предлагается возложить на авторитетную международную финансовую организацию (например, ВБ, АБР или др.). Наряду с этим, Донорский фонд помощи Кыргызской Республике будет открыт для присоединения к нему других государств, добавил глава МИД РК.

«По мнению казахстанской стороны, в нынешних условиях всесторонняя консолидация по оказанию помощи Кыргызстану может сыграть важную роль в достижении стабильности, экономического прогресса и военно-политической безопасности как для этой страны, так и региона в целом», - подчеркнул К. Саудабаев.