А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дата приезда в Пермь Григория Рапоты пока не согласована

В Пермь планирует приехать полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота.

Точная дата визита пока не согласована.

Как сообщили NewsPerm.ru сегодня, 6 сентября, в аппарате Главного федерального инспектора по Пермскому краю, визит Григория Рапоты в Пермь запланирован на сентябрь. Однако официальной информации с указанием точной даты пока нет.

Как пишет газета «Коммерсант-Прикамье» предположительно визит Григория Рапоты в Пермь запланирован на 10 сентября. Среди возможных целей Григория Рапоты - формирование списка кандидатов в губернаторы Пермского края, который к декабрю необходимо будет представить президенту Дмитрию Медведеву .