А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский "Трактор" вернулся со сбора в Белоруссии. Главный тренер: Нагрузки снижаться не будут, команда будет играть на фоне усталости

С понедельника, 9 августа, команда будет проводить по две тренировки в день. Контрольные матчи назначены на 13 августа с «Автомобилистом», а 16 августа «Трактор» сыграет в Екатеринбурге первый матч турнира «Каменный цветок» на Кубок губернатора Свердловской области против той же команды.

Команда хоккейного клуба «Трактор» (Челябинск ), в минувшую субботу вернувшаяся со сбора в белорусском Пинске, с 9 августа возобновляет тренировочный процесс, сообщил главный тренер Андрей Сидоренко.

«Мы продолжим работать над физической подготовкой, будем тренироваться на льду дважды в день, поработаем над тактикой и стандартными положениями. Хочу заметить, что нагрузки снижаться не будут, команда будет играть на фоне усталости. Для меня это очень важно – посмотреть на игроков в такой ситуации, проверить их психологическую устойчивость в обстановке, максимально приближенной к официальным матчам», – сказал Сидоренко.

Напомним, контрольные матчи назначены на 13 августа с «Автомобилистом», а 16 августа «Трактор» сыграет в Екатеринбурге первый матч турнира «Каменный цветок» на Кубок губернатора Свердловской области против той же команды.

По словам Сидоренко, результаты этих матчей не будут иметь большого значения: «Эти матчи нам нужны для других целей: наиграть звенья, поставить командную игру».

Первый контрольный матч в сезоне 2010/2011 челябинский «Трактор» проведет 13 августа: на «Арене Трактор» команда встретится с екатеринбургским «Автомобилистом». Начало матча в 18:00. Цена билетов – 100 рублей.

Игра с «Автомобилистом» будет дебютной в «Тракторе» для главного тренера команды Андрея Сидоренко и сразу шести игроков. Впервые перед челябинскими болельщиками в качестве игроков «Трактора» предстанут обладатель Кубка Гагарина Роман Кукумберг, чемпион мира Петр Вампола, Виталий Ячменев, Дмитрий Пестунов, Виктор Александров и Мика Вайнанен. Кроме того, свой первый матч за «Трактор» после возвращения в Челябинск проведут Иван Савин, Алексей Тертышный, Валерий Дыдыкин и Денис Баев.