А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФК "Сибирь" на грани вылета из премьер-лиги

Вчера новосибирский клуб принимал у себя в гостях подмосковный «Сатурн», и был обязан выигрывать. Однако новосибирцы опять проиграли с обидным счетом 0:1.

Довольно скучная игра проходила с небольшим преимуществом «Сатурна», но катилась к нулевой ничьей. Однако за пять минут до конца матча удар Петра Немова принес «Сатурну» очередную победу – 0:1.

Как сообщили Сибкрай.ru в ФК «Сибирь», клуб достиг договоренности с казанским «Рубином» о переходе нападающего и капитана новосибирской команды Алексея Медведева в стан чемпионов страны. Планируется, что сегодня завтра стороны поставят подписи. Кроме того, сегодня «Сибирь» планирует заявить в РФПЛ трех новых футболистов – центрального защитника, центрального полузащитника и нападающего. Фамилии новичков пока держатся в секрете. Помимо этого в команду на просмотр на днях прибудут еще три потенциальных игрока.

Увы, но сейчас «Сибирь» остается на последней строчке турнирной таблицы и, мягко говоря, уже не вселяет оптимизма.