А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В июле американская экономика потеряла 131 тысячу рабочих мест

Доллар падает, гособлигации растут. Рынок реагирует на негативные данные по безработице. Данные по американскому рынку труда огорчили инвесторов не только в США, но и по всему миру: число занятых в несельскохозяйственом секторе в июле текущего года сократилось на 131 тысячу - это вдвое хуже ожиданий. Кроме того, Минтруда пересчитало, что в июне без работы остались не 125, а 220 тысяч американцев.

Безработица - самая крупная проблема американской экономики. Уровень занятости остается низким. Об этом говорят последние данные от Минтруда США.

В июле американская экономика потеряла 131 тысячу рабочих мест. Уровень безработицы остался неизменным: 9,5 процентов.

Стабильность уровня безработицы объясняется тем, что количество рабочей силы сокращается. За два летних месяца с рынка труда выбыло свыше 800 тысяч человек. Это особенность методологии: если человек не может найти работу в течение полугода, то он больше не связан с рынком труда.

Самое сильное сокращение в государственном секторе. Перепись населения в США подошла к концу, и правительство упразднило 202 тысячи рабочих мест. Частный сектор не торопится расширять штаты, здесь появилось только 71 тысяча вакансий. Больше всего вырос сектор услуг - на 38 тысяч. В аутсайдерах, финансовая сфера, она потеряла 17 тысяч.

Особая проблема - так называемая структурная безработица. На рынке труда начали появляться новые вакансии. Их особенно много в секторах высоких технологий и медицинских услуг. Но бывшие строители не могут моментально переквалифицироваться в медбратьев.

На то, чтобы пройти курс переобучения нужно несколько месяцев, а то и лет. Среднее время поиска работы продолжает расти. Около 6,5 миллионов безработных, больше 30 процентов незанятых, ищут работу по полгода или дольше.

Если найти занятие на полный рабочий день не получается, то приходится работать на полставки. 16,5 процентов работоспособных американцев рады бы уделять работе больше времени, но не могут этого сделать.