А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге зарегистрировано пять кандидатов в городскую думу

Завершился процесс регистрации кандидатов в Екатеринбургскую городскую Думу по 11 избирательному округу. Неожиданностей не произошло - на финишную прямую вышли 4 партийных кандидата и 1 самовыдвиженец. Об этом сообщил корреспонденту «УралПолит.Ru» сегодня, 6 сентября, председатель горизбиркома Илья Захаров.

Таким образом, список кандидатов в гордуму Екатеринбурга по 11 избирательному округу выглядит следующим образом:

Андрей Фролов, кандидат от СРО КПРФ;

Дмитрий Ионин, кандидат от СРО «Справедливой России»;

Вадим Воробьев, кандидат от СРО «Единой России»;

Денис Носков, кандидат от СРО ЛДПР;

Валерий Мелехин, травматолог-ортопед ГЦКБ № 24, самовыдвиженец.

Напомним, изначально на депутатское кресло претендовало 18 человек, однако 13 самовыдвиженцев не прошли этап сбора подписей. Один из них, Алексей Есаулков, уже заявил о предвзятости исполкома и своем намерении подать в суд.