А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РК депутат призвал следить за алкоголем с помощью камер

Депутат мажилиса Казахстана Иван Чиркалин предложил следить за продажей алкогольных напитков с помощью камер видеонаблюдения.

По словам ЧИРКАЛИНА, согласно закону «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции», продажа спиртного ближе, чем 100 метров от школ и детских садов запрещена.

«Я предлагаю правительству рассмотреть вопрос об установке - вне зависимости от удаленности от детских учреждений и организаций - камер видеонаблюдения, что технически позволит решить проблему контроля за реализацией винно-водочных изделий», - сказал народный избранник.

Мажилисмен также считает, что данное нововведение позволит решить вопрос «коррупционных норм» в законодательстве, которое запрещает продавать спиртное несовершеннолетним и торговать алкоголем рядом с детскими учреждениями, пишет газета «Время».