А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирские власти добавят еще 140 миллионов рублей на детсады

С 2011 года возрастает финансирование детских садов

До конца 2010 года на финансирование детских садов будет направлено еще 140 миллионов рублей. Такое решение принял губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский , сообщает пресс-служба областного правительства.

Деньги будут потрачены на ввод новых мест в детских садах. До конца года на эти цели направим еще 140 миллионов рублей, в том числе 80 миллионов рублей будут выделены городу Новосибирску, рассказал Виктор Толоконский. А это означает, что еще сотни мест будут подготовлены и открыты в детских садах.

Как сообщалось ранее, с 2011 года возрастает финансирование детских садов. За каждые 100 вводимых мест село или город с численностью более 30 тысяч человек будут получать 20 миллионов рублей, а не семь, как ранее.

На сегодняшний день в очередях на получение мест в детских садах находятся 39 583 ребенка. Из них около 18 тысяч детей в возрасте от 2 до 6 лет.