А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назарбаев вручил полицейским Усть-Каменогорска ключи от 70 новых автомашин

Накануне в рамках рабочей поездки в Восточно-Казахстанскую область Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев вручил ключи от 70 автомашин для дорожной полиции и патрульно-постовой службы УВД Усть-Каменогорска и Семея.

Автомобили приобретены на средства областного акимата. Глава государства отметил, что в нашей стране проводится реформа правоохранительной системы и подобное внимательное отношение региональной исполнительной власти к укреплению материально-технической базы подразделений ДВД отвечает новым задачам совместной ответственности за правопорядок в регионе.

Теперь автопарк департамента внутренних дел Восточного Казахстана пополнился 70 автомобилями, общей стоимостью 232 млн. тенге. Все машины оборудованы специальными средствами и техникой. 40 автомобилей марки «УАЗ» предназначены для дежурных частей горрайорганов области, для выезда на место происшествия следственно-оперативных групп. Еще 30 скоростных автомобилей марки «Шкода» предназначены для наружных служб, отвечающих за охрану общественного порядка.