А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двухлетняя девочка умерла сразу после выписки из больницы

Прокуратура Болотнинского района провела проверку по факту смерти двухлетней девочки, погибшей от пневмонии вскоре сразу после выписки из больницы.

Как сообщили Сибюкрай.ru в областной прокуратуре, всего через неделю после завершения лечения в Болотнинской центральной районной больнице от острого ларинготрахеита при следовании в больницу в сопровождении матери ребенок из благополучной семьи умер в результате острой адено-вирусной пневмонии, осложнившейся дыхательной недостаточностью.

Девочка в период с 27 мая по 16 июня находилась на лечении в детском отделении больницы. По окончании лечения малышку выписали и направили по месту своего жительства в сопровождении матери, которой было рекомендовано дообследовать ребенка в условиях областной клинической больницы.

Следователем Болотнинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новосибирской области вынесено постановление о возбуждении уголовного дела в отношении заведующей отделением – врача-педиатра по статье УК РФ «Халатность, повлекшее по неосторожности причинение смерти человеку».

Прокурор района потребовал от главного врача больницы устранить нарушения законодательства об охране здоровья граждан с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности врача, не обеспечившего должного лечения ребенка. Расследование уголовного дела по данному факту поставлено на контроль.