А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смог и жара не сдают своих позиций

Понедельник у москвичей снова будет жарким и начнется с плотной завесы смога. В столице по-прежнему дует юго-восточный ветер, который приносит в город дым от пожаров, полыхающих в области.

Не сдаёт своих позиций и жара - даже плотная пелена смога не мешает солнечным лучам разогревать воздух. Синоптики говорят, что, несмотря на дымку, термометры покажут в понедельник до «плюс» 35 градусов. Если эти прогнозы сбудутся, то будет побит очередной, уже седьмой по счёту в августе, температурный рекорд.

Столица останется в дымовой завесе еще как минимум несколько дней. Ветер, который тянет густой смог из Подмосковья, не сменится до среды. Но уже в середине недели синоптики прогнозируют сильные дожди с грозами, сообщает телеканал «Россия 24».