А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Шевченко: В Киеве давно не было такой жары

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко прокомментировал победу над донецким «Металлургом» в украинской премьер-лиге (1:0).

- Безусловно, жара чувствовалась, но если бы мы сегодня играли в шесть вечера, было бы еще хуже. В Киеве, наверное, уже давно такой температуры не было.
- Счет 1:0 держал в напряжении до последних минут?
- Было очень тяжело, все-таки, наша команда накануне сыграла очень важный матч в отборе Лиги чемпионов. У нас был тяжелый перелет и мало времени для восстановления. Поэтому, конечно, сказалась усталость. Нужно отдать должное донецкому «Металлургу», это команда, которая играет в футбол, пытается держать мяч, атакует. Одним словом, против нас сегодня играл непростой соперник. Было тяжело открыть счет, но мы это сделали. В конце встречи сыграли тактически очень правильно, стараясь удержать счет.

"Динамо" (Киев ) - «Металлург» (Донецк) - 1:0 (0:0)
Гол: Шевченко, 57.