А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фидель Кастро рассказал о своем видении международных проблем

Разговор Кастро с журналистами из Венесуэлы состоялся в канун дня рождения команданте - 13 августа лидеру кубинской революции исполняется 84 года.

ГАВАНА, 9 авг - РИА Новости, Олег Вязьмитинов. Лидер кубинской революции Фидель Кастро в интервью венесуэльским журналистам в воскресенье поделился своим видением целого комплекса международных проблем - от ситуации вокруг Ирана до проблем охраны окружающей среды, сообщил кубинский интернет-сайт Cubadebate.

Собеседниками Кастро стали Ванесса Давис (Vanessa Davis), Андрес Исарра (Andres Izarra), Валтер Мартинес (Walter Martinez) и Марио Силва (Mario Silva).

Как сообщает сайт, среди тем диалога Фиделя и журналистов были конфликт вокруг Ирана и риск развязывания ядерной войны, отношения Колумбии и Венесуэлы, вызовы в области охраны окружающей среды, вопросы, связанные с борьбой Гаваны за освобождение «пятерки» кубинцев, находящихся в американских тюрьмах по обвинению в шпионаже, проблемы идейной борьбы и уроков истории, а также перспективы строительства «нового мира».

Интервью, стенограмма которого пока не опубликована, будет показано в понедельник вечером по кубинским и венесуэльским телеканалам, а также будет передана в эфире кубинских радиостанций.

Разговор Кастро с журналистами из Венесуэлы состоялся в канун дня рождения команданте - 13 августа лидеру кубинской революции исполняется 84 года.