А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сутки в стране зафиксированы почти 300 очагов пожара

За минувшие сутки, по данным МЧС, в России были зафиксированы около 270 лесных и два торфяных пожаров. В общей сложности сейчас на площади в 190 тысяч гектаров бушуют 554 природных пожара.

За сутки пожарным удалось локализовать 362 очага возгорания на площади более 105 тысяч гектаров. В настоящее время еще действуют 26 очагов торфяных пожаров. Всего, по информации ведомства, с начала пожароопасного периода на территории России возникло более 25,6 тысячи очагов природных пожаров на общей площади свыше 744 тысяч гектаров, в том числе более тысячи очагов торфяных пожаров на общей площади 353,9 гектара.

На борьбу с огнем за сутки привлекалось 161,8 тысячи человек и более 26 тысяч единиц техники, в том числе 56 воздушных судов. От МЧС России задействовано 129,1 тысячи человек, около 20 тысяч единиц техники, в том числе 23 воздушных судна.