А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уго Чавес призвал колумбийских повстанцев освободить заложников

«Колумбийские повстанцы не имеют будущего, если будут стремиться прийти к власти вооруженным путем. Необходимо также отказаться от практики использования захвата заложников для освобождения своих товарищей», - сказал Уго Чавес.

МЕХИКО, 9 авг - РИА Новости, Юрий Николаев . Президент Венесуэлы Уго Чавес, выступая в еженедельной воскресной программе «Алло, президент», впервые призвал руководство Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК) и Армии национального освобождения (АНС) без каких-либо предварительных условий, освободить всех заложников.

Неожиданным также стало заявление Чавеса о том, что РВСК и АНС глубоко ошибаются, если думают, что власть в стране можно взять вооруженным путем.

«Колумбийские повстанцы не имеют будущего, если будут стремиться прийти к власти вооруженным путем. Необходимо также отказаться от практики использования захвата заложников для освобождения своих товарищей», - сказал Чавес.

«Я призываю руководство Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК) и Армии национального освобождения (АНС) освободить всех захваченных заложников», - заявил лидер Венесуэлы.

РВСК и АНС были основаны в 1964 году как военное крыло Коммунистической партии Колумбии. Уже более 46 лет повстанцы ведут войну с правительством за построение «Новой Колумбии», «общества социальной справедливости и равенства». Одним из источников дохода боевиков колумбийское правительство и США считают торговлю наркотиками. США и Евросоюз внесли РВСК в список террористических организаций.

Чавес также заявил о готовности нормализовать отношения с новым колумбийским правительством.

«Мы доверяем новому колумбийскому правительству и готовы нормализовать отношения с Колумбией, которые разрушил предыдущий президент Альваро Урибе », - сказал Чавес.

Отношения Венесуэлы и Колумбии резко ухудшились после того как Колумбия 22 июля этого года на внеочередном заседании Организации американских государств (ОАГ) в Вашингтоне представила доказательства присутствия на венесуэльской территории членов колумбийских повстанческих Революционных вооруженных сил Колумбии и Армии национального освобождения.

После этого лидер Венесуэлы Уго Чавес заявил о разрыве дипломатических отношений с Колумбией и дал колумбийским дипломатам 72 часа, чтобы покинуть Каракас.

В субботу новый президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос, выступая на церемонии инаугурации, призвал лидера Венесуэлы нормализовать отношения с Колумбией на основе открытого и эффективного диалога.

В воскресенье в Боготе прошли переговоры глав МИД Венесуэлы и Колумбии о преодолении дипломатического конфликта между странами.

Как отмечают местные политологи, заявление Чавеса надо расценивать как жест доброй воли, направленный на восстановление добрых отношений с Колумбией.