А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ирак готов полностью взять на себя функции поддержания безопасности в стране

Иракские силы готовы полностью взять на себя функции по поддержанию безопасности в стране. Об этом заявил в воскресенье командующий войсками США в Ираке генерал Реймонд Одьерно. «Мы считаем, что они готовы принять на себя управление всеми операциями в Ираке, - сказал он в интервью телекомпании ABC. - Я думаю, они смогут с этим справиться».

Накануне США передали иракским силам безопасности контроль над всеми боевыми операциями в стране. В Абу-Грейбе прошла церемония проводов последней американской боевой бригады. По оценкам местных наблюдателей, это означает, что процесс сокращения численности американских войск в Ираке укладывается в отведенные сроки. По словам Одьерно, темпы вывода войск никак не привязаны к процессу формирования в Багдаде нового правительства.

Согласно заключенному в ноябре 2008 года соглашению между Вашингтоном и Багдадом, американские боевые части должны покинуть Ирак до 31 августа 2010 года. Оставшийся контингент, а это около 50 тысяч военнослужащих, будет продолжать обучать иракские силы безопасности и оказывать им поддержку при проведении боевых операций. Однако и эти части должны будут покинуть страну до 2012 года. Правда, официальные лица США уточняют, что указанные сроки могут быть изменены по просьбе иракской стороны. В настоящее время в Ираке дислоцированы порядка 65 тысяч американских военнослужащих, передает ИТАР-ТАСС.