А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЭТА складывает оружие

Баскская террористическая группировка ЭТА прекращает вооруженную борьбу за образование независимой Страны Басков: с конца 60-х годов она унесла жизни более 825 человек.

Как передает ИТАР-ТАСС, об этом говорится в видеообращении, распространенном организацией. На копии, полученной британской «Би-би-си» трое мужчин в масках заявляют, что ЭТА не будет проводить вооруженных акций в рамках кампании за независимость своей родины. Впрочем, в заявлении нет ни слова о том, является эта мера временной или нет.

Мир ЭТА уже объявляла в 2006 году, но в последний год всё же вернулась к практике устрашений: подрывов и убийств полицейских. Летом прошлого года прогремели взрывы на Майорке, в Мадриде (аэропорт «Барахос»), в Бургосе. Весной этого года трое активистов за организацию теракта в «Барахосе» были приговорены к сроку в тысячу лет тюрьмы каждый.

Последнее время ЭТА испытывает существенное давление: ее лидеры арестованы, а баскские политические партии призывают к перемирию.

Баскская леворадикальная группировка ЭТА действует с 1959 года. Выступает за независимость страны Басков - региона, расположенного на севере Испании и юге Франции.