А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Страны Ближнего Востока ссорятся из-за палестино-израильских переговоров

ИЕРУСАЛИМ, 5 сентября. Палестинская администрация набросилась на иранского президента Махмуда Ахмадинежада за его критику прямых переговоров с Израилем.

Палестинский представитель заявил, что Ахмадинежад не представляет иранский народ, поскольку сфальсифицировал результаты президентских выборов. сообщает ВВС. В свою очередь, Ахмадинежад сказал, что у палестинского лидера Аббаса нет мандата на ведение переговоров от лица палестинского народа.

Как ранее сообщалось, президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад не верит в успех прямых переговоров между Израилем и палестинцами. Он сказал, что переговоры организовали те, кто создал конфликт на Ближнем Востоке. Иранский лидер сказал, что единственный путь - сопротивление, а не переговоры с врагами палестинского народа. Ахмадинеджад в очередной раз заявил, что готов к войне с Израилем.

Отметим также, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу заявил, что многие арабские страны выразили заинтересованность в присоединении к мирным переговорам между Израилем и ПА, уточняет MIGnews.com. Данное заявление израильский премьер сделал в ходе еженедельного заседания кабинета, на котором активно обсуждается открытие переговоров в Вашингтоне.

Напомним, в Вашингтоне прошел первый раунд прямых мирных переговоров между Израилем и Палестиной. Почти два года этой встречи добивался «квартет» посредников (Россия, США, ООН, ЕС) по ближневосточному урегулированию. В Белом доме израильскую и палестинскую делегацию принял президент США Барак Обама. По крайней мере, на уровне риторики участники встречи готовы остановить кровопролитный конфликт и поддерживают концепцию «двух государств для двух народов».

Дата следующей встречи лидеров Палестины и Израиля назначена на 14-15 сентября. Стороны встретятся на Ближнем Востоке.