А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Дагестана: У боевиков есть силы для подобных подлых вылазок

МАХАЧКАЛА, 5 сентября. В воскресенье утром президент РД Магомедсалам Магомедов в сопровождении председателя Народного Собрания РД Магомед-Султана Магомедова посетил место трагедии на военном полигоне.

Там президент встретился с вр.и.о. командующего войсками Южного военного округа генерал-лейтенантом Александром Галкиным. Глава республики дал поручение министру здравоохранения РД оказать всю необходимую помощь раненым в результате теракта. Со стороны республики и муниципального образования «город Буйнакск» также будет оказана помощь в ликвидации последствий взрыва, сообщает РИА «Дагестан».

Там же, на месте происшествия, Магомедсалам Магомедов дал поручение руководителям УФСБ по РД и МВД по РД принять дополнительные меры по охране критически важных объектов республики.

Отметим, что во встрече с журналистами президент Дагестана сказал, что у боевиков в республике "есть определённые силы для подобных подлых вылазок". Он также подчеркнул необходимость наращивания наступательных действий для борьбы с террористами, уточняет «Эхо Москвы».

«Но, я уверен, что ситуация будет переломлена, - продолжил Магомедов. - У бандитов и террористов нет никакой перспективы, у них нет будущего. Дагестанцы не поддерживают этих людей, они их осуждают. Во многих районах, селах созданы народные дружины для обеспечения общественного правопорядка. Цели всех этих терактов ясны: нанести максимальный урон правоохранительной системе, военнослужащим, дестабилизировать ситуацию в Дагестане, сделать все, чтобы остановить созидательное развитие республики, напугать власть. В конечном итоге все эти попытки обречены. Я уверен, что мы вместе с правоохранительными структурами в самое ближайшее время сумеем навести порядок в республике».

В тот же день глава республики посетил Буйнакский военный госпиталь, куда были госпитализированы раненные в результате теракта. Глава поинтересовался условиями их лечения и быта, дал поручение оказать раненым всю необходимую помощь. Президент пожелал военнослужащим скорейшего выздоровления.

Как ранее сообщал «Росбалт», в связи с терактом в Буйнакске соединения и части Северо-Кавказского военного округа переведены на усиленный вариант несения службы.

Президент России Дмитрий Медведев уже распорядился оказать необходимую помощь семьям погибших в результате теракта в Буйнакске. Кроме того, начальник управления пресс-службы и информации Минобороны полковник Алексей Кузнецов заявил, что в связи с терактом в Буйнакске соединения переведены на усиленный вариант несения службы.

Напомним, сегодня около 01:00 мск неизвестный на "Жигулях" протаранил ворота воинской части 136-й мотострелковой бригады, дислоцированной под Буйнакском, после чего прогремел взрыв. Его мощность составила около 30 кг в тротиловом эквиваленте. У смертника был еще одно взрывное устройство аналогичной мощности. Спустя несколько часов прогремел второй взрыв - взрывное устройство сработало на пути следования оперативно-следственной бригады к месту теракта. Оно было заложено у обочины дороги и сработало в тот момент, когда машина с милиционерами уже проехала мимо. По последним данным, в результате теракта погибли 5 и пострадали 39 человек. По факту теракта на территории военного полигона возбуждено уголовное дело.