А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: от нефтяников и газовиков зависит энергобезопасность страны

Председатель правительства России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником. «Нефтегазовый комплекс по праву считается одной из ключевых, динамично развивающихся отраслей отечественной экономики, - отметил премьер в телеграмме. - От его эффективной работы во многом зависят укрепление энергетической безопасности страны, реализация ее значимого промышленного потенциала, решение важнейших проблем социальной сферы.

«Убежден, опираясь на накопленный опыт, знания и замечательные трудовые традиции, вы и впредь будете вносить достойный вклад в приумножение нашего национального богатства, в решение масштабных профессиональных задач, главные из которых - освоение перспективных нефтяных и газовых провинций, повышение конкурентоспособности продукции на основе массового внедрения энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий», - написал Путин.