А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алан Ширер: Руни все еще велик, а Крауч еще себя покажет

Бывший капитан сборной Англии Алан Ширер предварил товарищеский матч с Венгрией колонкой для The Sun, в которой рассказал о своих ожиданиях от национальной команды в ближайшее время - в частности, от нападающих.

«В грядущей встрече у Руни будет большой выбор новых партнеров - Замора, Бент, Карлтон Коул, - пишет Ширер. - Руни все еще является игроком мирового уровня. Он является им уже пять лет, и один неудачный турнир ничего не изменил. Никто не знает, почему он так сыграл в ЮАР - может, из-за травмы, или из-за усталости. Но я вас уверяю - он проведет очередной крутой сезон за "МЮ", и будет главным игроком атаки в Англии».

«Говорят, что нападающим особо сложно проявить себя в сборной, ведь защитники делают все, чтобы помешать именно им, - продолжил Ширер. - Скажите об этом Питеру Краучу. Он великолепно играет за сборную. Может быть, он забивает не самым сильным командам, но я уверен, что ему нужно было давать больше времени в ЮАР».

«Вообще, я не знаю, кому нужна эта встреча с Венгрией, - заключает вечный кумир фанатов "Ньюкасла". - Может, Капелло будет интересно посмотреть на молодежь. Но лучше бы он посмотрел на нее в премьер-лиге на этой неделе».