А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

БЮТ не будет голосовать за Налоговый кодекс

БЮТ не будет принимать участие в принятии Налогового кодекса, проект которого был презентован премьер-министром Украины Николаем Азаровым в пятницу.

Об этом сообщил народный депутат Украины от фракции БЮТ Владимир Бондаренко .

«Этот налоговый кодекс является ненормальным с точки зрения стимулирования бизнеса и может задавить любой бизнес, а не стимулировать», - считает депутат.

По его словам, это чиновничий документ.

«Широко задекларированная система так называемого всестороннего обсуждения была полной профанацией. Но есть специальная группа депутатов-»тушек", которые, не читая, поддержат все, что им скажут. Плюс еще коалиция... И он будет принят, а потом снова будут его изменять и рассказывать, что там ошиблись и там", - отметил Бондарев.

«Мы не будем принимать этот кодекс», - отметил бютовец.