А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Французы обвиняют Саркози в национализме

Во Франции десятки тысяч человек вышли на митинги против иммиграционной политики правительства. Акции протеста прошли в Париже, Лионе, Марселе - и других городах. Демонстранты выступили в защиту мигрантов-нелегалов, и прежде всего, цыган. Жители Франции считают, что планы Саркози напоминают программы одиозного националиста ле Пена.

В августе президент Франции Николя Саркози принял решение о депортации сотен цыган в Румынию и Болгарию. На главу государства немедленно обрушился шквал критики. Журналисты, политические оппоненты и рядовые граждане обвиняли его в национализме и попытке отвлечь внимание от других государственных проблем, например, непопулярной пенсионной реформы. Следующим шагом правительства Саркози должно стать ужесточение иммиграционного законодательства, этот проект уже обсуждает Национальное собрание.