А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-премьера Британии забросали яйцами

Бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра забросали ботинками и яйцами в столице Ирландии Дублине.

Туда он прибыл для первой раздачи автографов после выхода своей книги мемуаров, сообщает в субботу «Интерфакс» со ссылкой на британский телеканал «Скай ньюс».

Несколько десятков демонстрантов антивоенного движения пытались сорвать презентацию автобиографической книги Блэра «Путешествия», которая увидела мир 1 сентября и уже стала бестселлером в Великобритании, сообщает также Радио «Свобода».

Вокруг книжного магазина «Исон» на О'Коннелл-стрит была выставлена внушительная охрана, однако протестующие против войны активисты прорвали тяжелые заграждения, вступили в драку с полицией, а в Блэра полетели яйца и ботинки.

Снаряды не достигли цели, так как бывшего премьера Великобритании, выходившего из машины, защитила зонтами его охрана.

Активисты, стоя под проливным дождем, скандировали вслед британскому политику: «Эй, эй, Тони, эй, сколько же сегодня ты убил детей?». Они также кричали: «Тони Блэр - военный преступник» и «на твоих руках кровь».

Для обеспечения безопасности в толпе вокруг магазина еще утром появились переодетые в штатское детективы, было приостановлено движение трамвая, а соседние улицы перекрыты.

Строгие меры безопасности были применены и по отношению к посетителям «Исона», пришедшим к Блэру подписать его книгу «Путь» (другой вариант перевода - ред.).

Вместе с тем, «Скай ньюс» сообщает, что Блэр специально начал тур презентаций своей книги за пределами Великобритании, чтобы снизить гнев недовольных.

В книге своих воспоминаний экс-премьер Великобритании, в частности, защищает свое решение относительно участия британских войск во вторжении в Ирак в 2003 году.