А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На референдуме в Молдавии к 11.00 мск проголосовали 3% избирателей

Назвав такую активность избирателей «обычной», председатель Центральной избирательной комиссии страны Евгений Штирбу отметил, что привычна не только такая активность избирателей, но и зафиксированные с раннего утра нарушения.

КИШИНЕВ , 5 сен - РИА Новости. На начавшемся в Молдавии в воскресенье референдуме по вопросу о форме выборов президента страны на 10 часов по местному времени (11.00 мск) проголосовали около 3% избирателей, сообщил РИА Новости председатель Центральной избирательной комиссии страны Евгений Штирбу.

По его словам, К урнам на 2035 избирательных участках, в том числе 78 за рубежом, пришли порядка 3% избирателей от списочного состава, который насчитывает 2 миллиона 660 тысяч 440 человек.

Назвав такую активность избирателей «обычной», Штирбу, отметил, что привычна не только такая активность избирателей, но и зафиксированные с раннего утра нарушения.

Вот уже четвертый раз приднестровские власти блокируют голосование в селе Коржово, находящемся под юрисдикцией Молдавии, сказал председатель ЦИК.

По его данным, с 6 утра приднестровская милиция и люди в штатском окружили избирательный участок в этом селе и не допускают туда местных жителей.

«Предвидя такое развитие событий, мы на экстренном заседании ЦИК приняли решение разрешить жителям Коржово проголосовать в соседних селах Кучиеры и Устье», - сообщил Штирбу.

Наименее активны избиратели в Кишиневе и Гагаузии, где на избирательные участки пока пришли до 1% имеющих право голосовать.

Это объясняется тем, что Партия коммунистов призвала граждан Молдавии бойкотировать референдум, утверждая, что форму выборов президента с парламентской на всенародную можно было изменить в парламенте, а не выносить на референдум и тратить на это десятки миллионов леев.

За ходом референдума в Молдавии следят более 250 наблюдателей, среди которых - делегации от СНГ, Парламентской Ассамблеи Совета Европы и других международных организаций.

Результаты референдума станут известны в ночь на понедельник. Затем они должны быть утверждены Конституционным судом в течение 10 дней. Референдум будет считаться состоявшимся, если в нем примут участие 33% избирателей, а половина из них выскажется положительно в пользу проведения всенародных выборов президента.