А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Индии проведены успешные испытания сверхзвуковой крылатой ракеты "Брамос"

Все поставленные задачи были выполнены, ракета прошла точно по заданной траектории

В Индии проведены успешные испытания сверхзвуковой крылатой ракеты «Брамос». Как заявили в Министерстве обороны страны, все поставленные задачи были выполнены, ракета прошла точно по заданной траектории. Новый вид оружия производит совместное российско-индийское предприятие. Ракету назвали в честь двух рек Индии и России - Брахмапутры и Москвы-реки. «Брамос» может поражать наземные цели на расстоянии до трехсот километров. При этом она превышает скорость звука в два с половиной раза, что затрудняет ее перехват. Разработчики ракеты уверены, что в ближайшие 10 лет она не будет иметь аналогов в мире.