А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британцы впервые увидели портрет королевы, написанный ее мужем

В Британской столице впервые опубликован портрет королевы Елизаветы Второй, выполненный ее супругом принцем Филиппом, герцогом Эдинбургским.

Картина, написанная 45 лет назад, размещена на страницах книги Дженнифера Скотта «Королевский портрет: изображение и впечатление». На прилавках лондонских магазинов издание появится уже на следующей неделе, однако изображение картины уже успело попасть в печатные СМИ.

Оригинал этого полотна, названного «Королева за завтраком, Виндзорский замок», в настоящее время находится в частной коллекции 89-летнего Филиппа. Королева изображена сидящей за сервированным столом с белой скатертью. На столе перед ней лежит хлеб и баночка мармелада. Сама монаршая особа словно совсем не видит художника, погрузившись в чтение газеты.