А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович ухватился за идею Назарбаева

Украина заинтересована в прохождении международного транспортного коридора Западный Китай - Западная Европа по своей территории.

Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с представителями деловых кругов Гонконга, сообщила пресс-служба Президента.

«Я вижу огромный потенциал в казахстанско-китайской инициативе по строительству нового транспортного коридора "Западный Китай - Западная Европа", который, надеюсь, пройдет и по территории Украины», - сказал В.Янукович.

Во время этой встречи он призвал китайских бизнесменов инвестировать в экономику Украины, в ее промышленность, аграрную сферу и науку. «Для нас очень важно, чтобы мы привлекали в Украину инвестиции, обращать внимание таких государств, как Китай, на возможности нашей страны», - подчеркнул В.Янукович.

По его словам, Украина со своей стороны готова принимать участие в некоторых китайских программах. «Мы готовы развивать инфраструктуру некоторых регионов, городов Китая, наши специалисты с нашими технологиями и нашими возможностями. Не потому, что нам в Украине тесно, а потому что мы должны пропагандировать Украину», - отметил глава государства.

При этом он подчеркнул, что Украина является экспортно-ориентированным государством, 60% продукции которого идет на экспорт. «В связи с этим, Украине необходимо не только удерживать мировые рынки для украинской продукции, но и расширять их», - резюмировал В.Янукович.

Как известно, инициативу о создании нового международного транспортного коридора, который пройдет из неосвоенных в настоящее время районов Западного Китая через Казахстан и далее на Западную Европу, ранее выдвинул президент Казахстана Нурсултан Назарбаев .

Напомним, что 2-5 сентября В.Янукович находится в КНР с государственным визитом, в ходе которого предусмотрены встречи и переговоры с китайским руководством, а также посещение крупнейших деловых центров, Шанхая и Гонконга.