А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Чебан: "Играть в такую погоду - безумие"

Интервью «СЭ» о ситуации в 16-м туре премьер-лиги дал исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

- Как отреагировали клубы на переносы матчей?

- Как мы и рассчитывали, с пониманием. Играть в такую погоду - безумие. Более того, многие футболисты благодарили нас за то, что мы не подвергали их риску выходить на поле в таких кошмарных условиях. Решение тщательно взвешено и продумано руководством РФС и РФПЛ.

- Принимая его, учитывали, наверное, рекомендации врачей?

- Естественно. На прошлой неделе мы ежедневно связывались с медиками, специализирующимися на исследованиях реакции организма человека на различные экстремальные перемены погоды. И принимая решения о переносах, исходили исключительно из полученных рекомендаций.

- Синоптики предрекают, что погодные катаклизмы продлятся до конца следующей недели, когда должны состояться матчи «Локомотив» - «Спартак», ЦСКА - «Анжи» и «Сатурн» - «Ростов». Как собираетесь выходить из положения, если условия в столичном регионе не изменятся?

- Если в следующую пятницу, как и в минувшую, в столице и области будет по-прежнему стоять смог, мы вновь будем вынуждены переносить игры. Повторяю, здоровье футболистов и зрителей для нас важнее всего.

- Но вы прекрасно представляете, какие в таком случае могут возникнуть трудности с определением сроков переноса встреч. Ведь ЦСКА, «Спартаку», «Локомотиву», «Зениту» предстоит участие в еврокубках. А это, согласитесь, значительно осложняет ситуацию.

- Абсолютно согласен с вами. Сначала мы предоставим возможность клубам самим договориться о сроках. И если они найдут варианты, которые всех устроят, дадим добро на проведение матчей. Если же общий язык найден не будет, примем решение сами. В форс-мажорных ситуациях - а нынешняя, вне всякого сомнения, из таковых - иного выхода нет.

- И когда станут известны сроки проведения матчей «Спартак» - «Зенит» и «Динамо» - ЦСКА?

- Думаю, в начале предстоящей недели. (Александр ЛЬВОВ)