А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва лидирует по стоимости гостиничных номеров

В первые шесть месяцев 2010 года Москва сохранила свое мировое лидерство по стоимости гостиничных номеров. В среднем день проживания в столичном отеле в январе-июне обходился в 256,83 фунта стерлингов.

Исследователи, британская компания Hogg Robinson Group, на второе место поставили гостиницы Женевы (199,11 фунта в день), а на третье - Гонконга (197,61 фунта в день). Замыкают пятерку лидеров Париж и Нью-Йорк (197,13 и 194,13 фунта в день соответственно).

В топ-10 городов с наиболее высокой стоимостью гостиниц также вошли Вашингтон, Цюрих, Абу-Даби, Стокгольм и Осло. Аналитики HRG отмечают, что несмотря на свое лидерство в рейтинге, Москва оказалась одной из немногих столиц, где стоимость гостиничных номеров снижалась, а не росла в этом году. Так, в рублях проживание в отелях Первопрестольной подешевело в 2010 году по сравнению с 2009 годом на 12 процентов, а в фунтах стерлингов - на пять процентов.