А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Молдавии сегодня пройдет всенародный референдум

Граждане республики должны определиться, каким образом им в дальнейшем избирать президента

В Молдавии сегодня пройдет всенародный референдум. Граждане республики должны определиться, каким образом им в дальнейшем избирать президента.

Изменению подлежит соответствующая статья конституции, которая в случае положительного ответа граждан изменит и государственный строй в республике. На данный момент президент утверждается парламентом, нынешние власти хотят изменить это и предоставить выбор главы государства народу. Для того, чтобы референдум состоялся Альянс за Европейскую интеграцию сделал все - было изменено законодательство, снижен порог явки и даже формально отменен день тишины - сегодня в Кишиневе все еще висела наружная реклама политических партий, ратующих за тот или иной исход референдума. Единственная политическая сила, которая фактически осталась над схваткой это коммунисты. Они призывают бойкотировать референдум, поскольку порог явки составляет всего 33% от числа населения. Таким образом, судьбу республики смогут решить только 17% граждан Молдавии.

Для наблюдения за проведением референдума в республику прибыли представители России, а также других государств, включая европейские страны.