А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузия: Российская милитаризация опасна для всех

ТБИЛИСИ, 5 августа. Инициативу Москвы ввести международное эмбарго на поставки оружия в Грузию в Тбилиси считают очередной провокацией Кремля. «Россия хочет в глазах мирового сообщества представить Грузию агрессором и милитаристом, и у нас на это должна быть противоположная реакция», - сказал депутат парламента Грузии от оппозиционной Национал-демократической партии Гурам Чахвадзе.

Как передает корреспондент «Росбалта», политик считает, что Грузия «еще громче должна заявить, что, напротив, Россия милитаризирует оккупированные территории, вводит туда военный контингент, и именно это является опасностью не только для Грузии, но и в целом для региона, для Северного Кавказа».

Напомним, статс-секретарь - заместитель главы МИД РФ Григорий Карасин ранее заявлял, что Россия продолжает настаивать на введении широкого международного эмбарго на поставки в Грузию наступательных вооружений и военной техники. «Такая мера в значительной степени снизила бы угрозу рецидивов грузинской агрессии», - убежден дипломат.

«Свершившимся фактом является то, что, пусть и с опозданием, но все же большая часть мирового сообщества узнала в итоге правду о событиях августа 2008 года в Южной Осетии, о том, что именно Михаил Саакашвили отдал варварский приказ о нападении на мирный Цхинвал, расстреле югоосетинского населения и российских миротворцев», - напомнил Карасин, передает ИТАР-ТАСС.

«Во многом этому способствовали открытая и конструктивная позиция российского руководства, направленная на сотрудничество с международными партнерами, а также опубликованный осенью прошлого года доклад Комиссии ЕС, подтвердивший сам факт агрессии против Южной Осетии со стороны Грузии, - подчеркнул дипломат. - От этого не уйти».