А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судан намерен приостановить радиовещание арабской службы Би-Би-Си

«Временное прекращение вещания никак не связано с содержанием новостей, с манерой Би-би-си освещать события в Судане», - подчеркивается в сообщении министерства информации и коммуникаций Судана.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Власти Судана собираются приостановить с начала новой недели действие соглашения, разрешающего арабской службе Би-Би-Си осуществлять радиовещание на территории страны, утверждая, что этот шаг никак не связан с новостной политикой британской телерадиокомпании, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс.

По данным агентства, ранее, в середине июля, официальные лица страны заявили о своем намерении прекратить радиовещание Би-Би-Си FM в понедельник 9 августа, если им не удастся уладить разногласия с британской новостной службой.

Суданские власти обвиняют Би-Би-Си в том, что один из представителей компании незаконно ввез в страну некоторые технические средства, спрятав их в дипломатическом багаже.

Кроме того, правительство Судана также недовольно тем, что Би-Би-Си осуществляла вещание из города Джуба (столицы полуавтономного региона Южный Судан), не получив на это соответствующего разрешения.

«Временное прекращение вещания никак не связано с содержанием новостей, с манерой Би-би-си освещать события в Судане», - подчеркивается в сообщении министерства информации и коммуникаций Судана.

Арабская служба новостей Би-Би-Си FM - один из основных источников информации в Судане с населением около 40 миллионов человек, большая часть которых говорит по-арабски.