А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Зыков: "Хряпа здоров. Зозулин и Каун тоже"

Вчера корреспондент «СЭ» позвонил на Кипр врачу российской сборной, чтобы выяснить, как протекает восстановление наших травмированных игроков.

- Защитник Алексей Зозулин не только не принял участия ни в одном из матчей кипрского турнира, но даже не полетел со сборной в Никосию. Где сейчас находится Алексей и что с ним происходит? - первый вопрос Зыкову.

- Ничего страшного - у него тенденит. Леша проходит курс процедур в реабилитационном центре на Иваньковском шоссе. Как таковой травмы у Зозулина нет. Можно сказать, обострился хронический процесс. Приехал парень на сборы - вот колено и «среагировало».

- Когда ждать его возвращения в строй?

- Да он и так в строю.

- А как охарактеризуете ситуацию с Хряпой, который в контрольных матчах на площадке пока тоже не появлялся?

- Втягивающий период завершен, и Хряпа приступил к чисто баскетбольным тренировкам. Работает по-прежнему по индивидуальному графику. Однако в настоящий момент его уже ничто не беспокоит.

- То есть если бы Блатт захотел, Хряпа спокойно сыграл бы на Кипре?

- УМО (углубленное медицинское обследование. - Прим. А.Б.) выявило, что Хряпа полностью здоров. Но это не значит, что он готов играть. В любом случае решения по составу на тот или иной матч принимает только Блатт.

- То, что Каун пропустил матч с Грецией, связано с тем, что Александр, как и Хряпа, приехал в сборную после травмы?

- Со здоровьем у Саши все в порядке. Да, был небольшой ушиб ребра, но он никак не повлиял на его игровые кондиции.

- Иначе говоря, сомнений в том, что Каун, Хряпа и Зозулин примут участие в ЧМ, у вас сейчас нет?

- Какие могут быть гарантии, если до чемпионата мира еще почти месяц? Другое дело, что подготовка к турниру в Турции проходит строго по плану. Вот это я вам гарантирую. (Алексей БЕЗЪЯЗЫЧНЫЙ)