А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Динамо" оказалось в подвешенном состоянии

«Динамо» в связи с тяжелой экологической обстановкой в Москве оказалось в подвешенном состоянии. После возвращения со сбора в белорусском Пинске команде были предоставлены три выходных дня.

К тренировкам бело-голубые должны приступить 11 августа, после чего им предстоит отправиться на турнир в Нижний Новгород , стартующий 17-го числа. И если заниматься на льду динамовской базы в Новогорске еще можно, то условия для восстановления после двухразовых тренировок и для занятий на открытом воздухе в столице в настоящий момент отсутствуют. Тем не менее ОХК «Динамо» по инициативе тренерского штаба отказался от возвращения в Белоруссию и ищет другие варианты для дальнейшей подготовки.

Любопытно, что на представителей динамовского клуба вышел ЦСКА, интересовавшийся возможностью поехать в Пинск, если бело-голубые решат туда не возвращаться.

Пойти по примеру спартаковцев, отправившихся сегодня в Екатеринбург с опережением первоначального графика, «Динамо» не хочет, поскольку в Нижнем Новгороде обстановка не многим лучше той, что царит в столице. Вероятно, с ближайшим планами «Динамо» определится только сегодня.

А вот судьба еще одного клуба из московского региона - «Атланта» - в такой непростой обстановке сложилась более удачно. В планах подмосковного клуба, с первого дня после выхода из отпуска работавшего в Мытищах, изначально значился турнир в Астане. В столицу Казахстана команда вылетит сегодня. Возвращение запланировано на 14 августа. Еще полторы недели после этого «Атлант» должен заниматься дома, прежде чем отправится на турнир в Ригу. (Михаил ЗИСЛИС)