А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Последним прибудет Жирков

Вызванные в сборную России игроки ЦСКА, «Динамо» и «Локомотива», а также прилетевшие накануне в Москву Роман Павлюченко и Динияр Билялетдинов отправились в Санкт-Петербург поездом в ночь с воскресенья на понедельник.

Сегодня они должны поселиться в отеле «Кемпински», где их уже будут ждать футболисты «Зенита» и прибывший напрямую в родной город Андрей Аршавин .

Сбор команды назначен на 12.00 - с единственным исключением: Юрий Жирков прилетит в Северную столицу только к вечеру, так как вчера играл за «Челси» против «МЮ» в матче за Суперкубок Англии. Сегодня команда Адвоката должна провести тренировку в Санкт-Петербурге. Где она пройдет - на «Петровском» или на базе «Зенита» в Удельной, определится уже на месте. (Борис ЛЕВИН)