А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арсен Венгер: Подпишу новый контракт с "Арсеналом" - и закончу карьеру

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в интервью английской Observer дал понять, что работает с клубом последние годы, после чего закончит тренерскую карьеру - по крайней мере, на клубном уровне.

«Я в таком возрасте, что если подпишу новый контракт, то скорее всего закончу клубную карьеру именно в "Арсенале", - рассказал Венгер. - Если у меня будет новое испытание, а мне довольно часто делают предложения, неплохо было бы ему появиться как можно скорее».

«Не то чтобы я сейчас чувствую упадок сил, но уровень моему сопротивлению летам не столь высок, как у Фергюсона, - добавил француз. - В 65 я точно сменю род деятельности».

Арсен Венгер , которому сейчас 60 лет, тренирует «Арсенал» с 1996 года, трижды выигрывал с ним премьер-лигу, выходил в финалы Лиги чемпионов и Кубка УЕФА.