А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стихия увеличила число жертв европейских наводнений

ВИЛЬНЮС, 9 августа. Число погибших в результате наводнений европейцев увеличилось до 14 человек. Еще трое числятся пропавшими без вести.

По информации Русской службы новостей, накануне из-за сильных порывов ветра несколько деревьев обрушились на палаточный лагерь на юге Литвы, раздавив двух туристов. А на севере страны два человека стали жертвами грозы. Во некоторых районах страны затоплены дороге, в воде и улицы Клайпеды.

Ранее сообщалось, что жертвами наводнения в центральной Европе, затронувшего пограничный регион между Польшей, Германией и Чехией, стали 10 человек.

Проливные дожди на юго-западе Польши привели к разрушительному наводнению. В некоторых районах нарушено дорожное сообщение, из зоны бедствия эвакуированы сотни людей. Больше всего от стихии пострадал польский город Богатыня, где разрушен мост и прекращено электроснабжение.

Немецкая полиция эвакуировала из пограничного района около 1500 человек, в том числе жителей двух интернатов для престарелых. В субботу в подвале одного из домов были найдены тела трех утонувших людей.

А в Северной Чехии жертвами вызванного ливнями наводнения стали, как минимум, четыре местных жителя. Критическая ситуация сложилась в Либерецком и Устецком краях, где объявлена ситуация бедствия. По информации местных властей, вода затопила сотни жилых домов.

В воскресенье в зоне бедствия дожди прекратились, синоптики обещают улучшение погоды.