А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смолов успешно дебютировал в "Фейеноорде"

Вчера нападающий «Динамо» Федор Смолов, отданный в годовую аренду в «Фейеноорд», провел первый официальный матч в составе новой команды.

Роттердамцы дома одолели «Утрехт» - 3:1, россиянин отыграл 86 минут, а на 64-й отдал голевую передачу. 20-летний форвард смотрелся весьма уверенно, удостоившись аплодисментов болельщиков и лестных слов специалистов.

- Мы очень довольны дебютом Федора, - сказал после игры технический директор «Фейеноорда» Лео Бенхаккер. - Счастливы, что в нашей команде появился такой сильный футболист и такой открытый, современный молодой человек.

- Начало действительно получилось неплохим, - заметил сам нападающий, которому после финального свистка позвонил корреспондент «СЭ».

- Расскажите, как заработали первый результативный балл в Голландии.

- Открылся между двумя соперниками, получил пас от Брейнса. Одного защитника убрал на замахе и пробросил мяч мимо другого себе под удар, но немного поехала нога, и в этот момент как раз набежал тот самый Брейнс - ударил в касание, его даже никто накрыть не успел. Наверняка забил бы и сам, но голу партнера порадовался не меньше.

- Еще возможности отличиться были?

- Да, один удар получился очень опасным: мяч принимал спиной к воротам, и вратарь явно не ожидал, что пробью. Чуть-чуть не хватило. Еще несколько раз мог убежать один в один, но партнеры запаздывали с передачами.

- Какую оценку поставили бы себе за игру?

- Четверку, наверное.

- Как вам уровень голландского футбола?

- Учитывая, что «Утрехт» по итогам прошлого сезона попал в Лигу Европы, ожидал большего. В целом, как мне показалось, в России играть посложнее. Не знаю, может быть, все дело в том, что я себя здесь чувствую комфортнее и увереннее. В «Динамо» находился под постоянным давлением: выпускают на поле, вроде как предоставляя шанс, а я обязан его использовать. Тяжело. Здесь доверия куда больше.

- Обстановка на стадионе понравилась?

- Поддерживали просто здорово. В какой-то момент песни начали петь - это надо слышать! Когда меня заменяли, проводили бурными аплодисментами.

- В «Фейеноорд» на правах аренды перешел еще один «россиянин» - защитник Лумб из «Зенита». Общаетесь с ним?

- Команда здесь сплоченная, понемногу общаюсь со всеми. А в этом матче Лумб остался в запасе.

- В Роттердаме освоились?

- Пока нет. Только на днях переехал в квартиру. Расположена она, кстати, оптимально - и к центру близко, и к стадиону.

- За «Динамо» следите?

- Конечно. Обе последние игры смотрел через интернет. Сильно переживал за своего товарища Кокорина в матче с «Рубином», жаль, что у него не вышло забить. (Сергей КУЗОВЕНКО)