А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курбан Бердыев: Мы бы Семака не потянули

На пресс-конференции после матча «Рубин» - «Томь» Курбан Бердыев прокомментировал результат игры и рассказал о причинах расставания клуба с Сергеем Семаком.

- Как и предполагалось, игра получилась тяжелой: у соперника два мобильных опорных полузащитника, которые все перекрывают и тройку таких же мобильных центральных хавов, - начинает главный тренер «Рубина». - Это важная победа, результатом доволен. Игра, конечно же, оставляет желать лучшего, но Мартинсу пока тяжело, он всего две недели тренируется.

- Он вам понравился?

- Он игрок. Даст бог, еще прикупим человека, и будет неплохо.

- Скажите, «Зенит» больше ни на кого из игроков «Рубина» не претендует?

- Претендует, но мы отказали.

- На кого, если не секрет?

- Нетрудно догадаться (улыбаясь, Бердыев уходит от ответа на вопрос).

- Возвращаясь к уходу Семака, можно ли говорить, что основная причина ухода - финансы?

- Сергей подошел ко мне и сказал, что ему в «Зените» создают такие финансовые условия, которые нельзя терять. Я спросил, какая сумма - она действительно значительная. Мы бы ее не потянули, хотя мысль сделать ему прибавку была. Мы же продлили контракт по просьбе Сергея, он сказал, что собирается остаться в Казани совсем. Сергей очень много сделал для Казани, и его переход - последняя возможность заработать приличные деньги. Думаю, было бы неправильным его не отпускать.

- Можно быть спокойным, что Рыжиков этот сезон доиграет в «Рубине»?

- Да, безусловно.

- Кто будет капитаном?

- У нас капитан Шаронов, а из играющих сейчас в числе одиннадцати - Нобоа, по количеству игр за «Рубин».

- Появилась информация, что Медведев уже в «Рубине».

- Мы договорились, но бумаги еще не подписаны.