А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер Новой Зеландии: ущерб от землетрясения оказался ужасающим

«Ущерб оказался ужасающим. Единственное, можно сказать, что это чудо, что никто не погиб», - заявил после землетрясения в городе Крайстчёрче премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей. Во втором по величине новозеландском городе полиция после землетрясения ввела комендантский час, чтобы обезопасить людей от падающих обломков. При землетрясении двое горожан получили травмы.

Землетрясение магнитудой выше 7 произошло 3 сентября в 20 часов 35 минут по московскому времени, в это время в Новой Зеландии была глубокая ночь. Эпицентр землетрясения находится в 295 километрах о Веллингтона, столицы Новой Зеландии. Кристчёрч оказался ближайшим к эпицентру стихии городом. От эпицентра стихии до города всего 7 километров. Боб Паркер, мэр этого второго по величине города Новой Зеландии, назвал разрушения колоссальными и ввёл в Крайстчёрче. Ранее он ввёл в городе чрезвычайное положение, сообщает «Интерфакс».

Местные жители сообщили, что землетряение продолжалось почти минуту, затем город сотрясался от афтершоков, максимальная сила которых достигала магнитуды 5,7.

Синоптики предсказывают, что Крайстчерч будет страдать от новых афтершоков и сильного ветра в течение ближайшего дня. Эксперты правительства оценивают ущерб от землетрясения в 1 миллиард долларов США. В город направлены дополнительные силы полиции и спасатели.

Крайстчёрч - административный центр района Кентербери, второй по величине город страны. Здесь проживает более 370 тысяч человек.