А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Непомнящий: Уход Семака еще скажется на "Рубине"

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий, несмотря на поражение со счетом 1:2, остался доволен игрой своей команды против «Рубина» в матче 16-го тура.

- Мне кажется, игра была интересна не только для болельщиков, но и для специалистов, поскольку первый тайм был похож на шахматы, эмоции появились уже потом. «Рубин» есть «Рубин», его победа закономерна. Мне кажется, мы сегодня выглядели достойно. Почему я обращаю на это внимание - потому что после перерыва мы потеряли игру, и в матчах против таких соперников, как «Рубин», мы, надеюсь, игру эту вернем.

- Вас «Рубин» чем-нибудь удивил?

- Удивил. Во-первых, составом - появились новые люди. Во-вторых, в условиях сегодняшней погоды соперник все правильно делал: контроль мяча, движение. Как и положено команде, претендующей на чемпионство.

- На ваш взгляд, уход Семака как-то сказался на «Рубине»?

- Я скажу так: конечно же, скажется. Сегодня не сказался - «Рубин» не та команда, которую без Семака надо обязательно обыгрывать. Скажется позже. Возможно, я скажу сейчас крамольную вещь, но коллеги на меня не обидятся. Сергей Семак , появившись в «Рубине», принес то, чего не хватало этой команде до его появления. «Рубину» нужен был стержень, лидер, человек, который объединял бы игроков, проводил идеи тренера в жизнь на поле, в раздевалке и так далее. Удастся ли в этом плане заменить сейчас Сергея - это дело тренеров. Именно лидерские качества Семака важны. А по игре - проще.